Анкета для персонажа
1. Имя
Mikaela Deline|Микаэла Делайн.
Сокращение от имени Мика.

2. Возраст
18 лет|12.02.1991.
3. Курс, факультет/Должность
4 курс, сапфир.
4. Отделение
Тёмное.
5. Биография
• Место рождения: Англия, Лондон.
• Родственные связи: Отец, барон Джонатан Делайн; мать, баронесса Эвелин Делайн; и еще множество знатных родственников.
• Общее описание:
Как вы уже поняли, Микаэла Делайн родилась в знатной Английской семье, весьма знатной надо сказать, так как ее отец является лордом спикером Палаты Лордов. Делайн один из древнейших родов Англии, который ведет свою историю от короля Генриха II. А вот Эвелин из обычной английской семьи, ее история, наверное, похожа на историю Золушки, но ведь и такое порой случается. Любви, все слои общества покорны. Впрочем, сейчас мы говорим об их дочери, но если вам интересно, то эту историю я всегда могу рассказать. И так понятно, что Микаэлы с детства было все, что только можно, тем, она была единственным ребенком в семье. Да, это могло бы наложить на нее отпечаток, но не наложило, ведь ее воспитывали не куча гувернанток, а родная мать, которая даже после получения титула баронессы осталась обычной женщиной. Она знала, что не у всех в жизни все может получиться как у нее, сказки красивы, но редки, и мало ли, что могло произойти с ней и Джонатаном, Микаэла должна была вырасти приспособленной к жизни, так считала Эвелин. Баронесса старалась оградить девочку от влияния чопорных и заносчивых родственников мужа, которые к тому же не слишком любили избранницу Джонатана и были ей благодарны лишь за то, что она родила красивую дочь. Конечно, Эвелин не держала дочку в ежовых рукавицах, давала той то, что она захочет, но с раннего возраста начала рассказывать девочки, что есть и другая жизнь, не такая хорошая и, что есть, люди которым живется очень плохо. Микаэла, как ни странно понимала это все и старалась быть похожей на мать, которая была очень доброй и смогла не погрузиться в омут денег.
Казалось бы, что она выросла хоть и не заносчивой, но мягкотелой, но и тут вы не правы. А все почему? А потому, что отец у нее тоже не идиот. Он тоже не был таким уж заносчивым человеком, раз полюбил простую девушку, у него была, своя голова на плечах и он не шел на поводу у родственников, мог мыслить независимо, но рассудительно, за это его и выбрали Лордом-спикером. Джонатан любил проводить время с дочкой, учить ее тому, что знал сам, а он был весьма образованным человеком, хотя тут дело не в образованности, ведь учил он ее по большему счету быть независимой и сильной, такой же какими были их предки во времена старой доброй Англии. Учиться он отправил дочь не в какую-нибудь закрытую элитную школу, а в обычную, но весьма хорошую. В школе Микаэла училась хорошо, она не была ботаником, она просто получала знания. Среди сверстников девочка ничем не выделялась, конечно, были злопыхатели, считающие, что она такая же, как и все люди имеющие титул заносчивы, но Делайн либо ставила их на место, либо просто не обращала внимания. Ведь главное, что были друзья, а враги будут всегда. Хотя знаете, без врагов то жизнь скучна, черная полоса смениться белой, а серая может и не смениться. И все же чёрной полосы в ее жизни было больше чем светлой, не в том смысле, что у нее все было плохо в жизни, а в том, что кое-чем помимо статуса, девушка отличалась от однокашников. У нее была сила. Сила управлять темнотой. Микаэла знала о ней с детства, потому, что ее отец тоже обладал силой, он медиум. Конечно же он рассказал об этом жене, Эвелин приняла это нормально, не испугавшись. После рождения дочери, они внимательно за ней наблюдали, чтобы узнать проявятся ли у нее способности. Проявились, еще будучи маленькой Мика вместо того, чтобы играть с реальными предметами, играла с их тенями, не осознанно, на интуитивном уровне. Повзрослев и начав осознавать, чем обладает, девочка испугалась своей способности, она ее не понимала и старалась не использовать. В не семьи этот страх никак не проявлялся. Родители поддерживали дочь как могли, но понимали, что одной их любви и поддержки мало. Джонатан узнал, что его старый знакомый собирается открыть школу для "других". И понял, что это то, что нужно его дочери, поэтому он всеми силами постарался помочь ему в этом деле. Было трудно, возникало множество проблем и все же школу открыть удалось и сразу после открытия Микаэлу отправили учиться в "la clique". Поначалу ей это не понравилось, отправили не понятно куда, ни понятно зачем. Но потом, Делайн познакомилась с такими же, как она и не совсем такими, ее научили пользоваться силой и развивать ее, объяснили кто она такая, в общем, в школе она нашла ответы на свои вопросы, перестала бояться своей силы.
За время обучения в школе она наделала себе кучу татуировок, которые имели для нее смысл, напоминали о чем-то важном в жизни. Родители, конечно, были в культурном шоке, но ведь они сами воспитали дочь такой.
Может быть, вы скажете, что эта история слишком приторна, но ребята вам еще не надоели слезливые истории о детках-сиротах? Жизнь не такая уж плохая штука, в ней есть и хорошие стороны.

6. Внешность
О Микаэле можно в принципе сказать в двух словах, очень красивая. Но ведь это не интересно, так, что давайте рассмотрим ее повнимательней. И так начнем с общего. У Мики, спортивная, подтянутая фигура, длинные стройные ноги, симпатичное лицо. Лицо треугольной формы, то есть широкий лоб и узкие скулы, напоминает сердечко. Правда, мило? Возможно, возможно... Цвет кожи, как бы загорелый, не слишком смуглый, но и не светлый. Что еще нужно? Ну да, волосы, без волос-то немногие могут выглядеть хорошо. У мисс Делайн пышная копна волос темного цвета, которые достались ей от матери. Обычно волосы распущенны, крайне редко собирает волосы в хвост, и никогда не заплетает косы, она их терпеть не может. Глаза серо-голубые, в помещение кажутся серыми, на солнце соответственно голубыми, всего лишь игра света и ничего более. Девушка считает свои недостатком курносый нос, который к тому же кажется ей длинным. Он ее просто бесит, хотя никто не считает это за недостаток, особенно с ее красотой. В остальном, природа практически не обделила. А вот жизнь... У Микаэлы есть шрам идущий от правого уха, на 6 см. Заполучила она его в детстве, об этом случае читайте ниже, в биографии. Сейчас он выглядит вполне себе прилично, в детстве же выглядел ужасно. Обычно он скрыт длинными волосами, но когда девушка собирает волосы в хвост, то не пытается как-то его скрыть, если кому-то не нравится, то пусть не смотрит. Из косметики использует тушь, подводку и блеск для губ (помады это не ее), чтобы подчеркнуть глаза и губы. В одежде предпочитает обычный молодежный стиль, одевается вполне элегантно, но без лоска и шика. Любит яркие вещи, которые поднимают настроение, но не кислотные цвета. Может и джинсы и платья, но вы никогда не уведите ее в чем-то мешковатом и бесформенном.
У Делайн имеются несколько татуировок: сзади у правого плеча, цитата из "Короля Лир" Шекспира: «We will all laugh at gilded butterflies.» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками»). На левой часть тела, «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART.»( «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ»). Портрет Мэрилин Монро, на правой руке, выше запястья, на левом запястье две волны. На правой ноге, чуть выше лодыжки - звезда и полумесяц. Символ для силы — на шее сзади.
В общем, Микаэла настоящая красавица, по ней вздыхают многие парни из школы, но надежду она дает не многим.

7. Характер
• Привычки: Часто когда волнуется или о чем-то задумывается начинает грызть ногти или кончики ручек или карандашей. Может выпить под настроение или выкурить сигаретку с друзьями, но только одну и ароматизированную.
• Интересы: фантастическая литература, искусство и литература Древнего Мира, Средних Веков и Возрождения, культура Японии, рок-музыка, машины и техника.
• Страхи: до жути боится тараканов, если увидит хоть одного впадает сначала в ступор, а потом на нее находит какая-то паника и она не знает, что делать кроме как убежать.
• Общее описание:
Воду видели? Вот, такая же переменчивая. Только, что была спокойна и уравновешена, а в следующий момент проснувшийся вулкан. Впрочем, этим грешком отличается большинство девушек. Трезво оценивает ситуацию, порой бывает занудной, но это у нее быстро проходит и она понимает, как глупо смотрелась и тогда девушка начинает шутить, кстати, весьма неплохо. Микаэла добрый человек, обладающий вечным желанием кому нибудь помочь, даже если кому-то эта помощь не нужна. Так, что ее доброта притянута за уши можно сказать. И то, что она "добрая", это значит, что она не может врезать кому-то, нагрубить или сделать какую нибудь гадость, вполне может и делает. Еще у нее есть такой грешок не самый лучший, Мика отвлекается на все, что ни попадя, поэтому может прослушать половину разговора или лекции, но не боится переспрашивать, знать то нужно о чем говорят. Делает так, как считает нужным. Говорит, что думает, но думает что говорит. Ветреная и в отношениях, и в делах. Если ей какое-то дело наскучивает, то она легко может его бросить, так же как и парня. Но уже если ей что-то действительно запало в душу, то она горы сломит, моря переплывет, рыбий жир выпьет, но, дело закончит и парня добьется. А еще Микаэла весьма прямолинейный человек, нет врать она может, но если видит, что кто-то делает глупости, она просто подходит к этому человеку и прямо ему говорит, "ты дурак". Шутка, почти. Она честно говорит человеку, что вот мол это бы следовало сделать так, а это вот так. Ну, а уж слушать ее или нет, это личное дело каждого. Мика умная девочка, не гений, какой нибудь просто умная. Учеба дается ей не то чтобы трудно или легко, нормально... То есть что-то она схватывает на лету, для какого-то предмета нужно приложить усилия. Она девушка смелая, именно смелая, а не безрассудная, но вот ради друзей готова пойти на все и даже больше. Если ей понадобится помощь, она не постесняется ее попросить. Чего стеснятся если нужно?

8. Артефакты
Фамильный перстень с черным бриллиантом. Какими-то особыми свойствами не наделен. Но девушки он внушает чувство уверенности, так как это память семьи.
9. Способности
Умбракинез (С латинского «Umbra» переводится как «Тень»)
Данную способность разные специалисты шифруют по-разному – сила, практичность, направление почти всегда меняется, однако сущность остается та же – умбракинез способность управять темной энергией... А точнее говоря – темнотой.
Способна манипулировать всеми тенями, что находятся в поле обзора. Но чем больше теней, тем больше сил приходиться прикладывать. Как днем, так и ночью, впрочем ночью, конечно же просторы способности увеличиваются. Подвластна становится любая темнота, к которой не прикасается свет Луны и звезд – таких часто встретишь на ветвях деревьев, их отбрасывают листья и другие ветки. Света, который попадает на улицу через окна небоскребов тоже достаточно для того, чтобы парочка зданий отбросила тень – большего и не нужно.
Манипуляция тенями включает себя не только псионическую связь с ними (задать направление, «защищать» от света), но и способность менять их плотность и форму – Микаэла свободно может соорудить из сгустков темной энергий маленькие вещицы, типа ключа (для того, чтобы войти в закртый дом например) но продержатся они недолго, максимум минут 20-30 если девушка будет их «поддерживать», если нет – развалятся уже минут через 5, а так же щиты (которые могут при концентрации выстоять около часа практически любого вида атаку, кроме псионической. Практически значит, что если на голову ей сбросить атомную бомбу(это образно конечно) защита уж точно не выдержит, однако пули, острые предметы, они могут отразить.

10.Ключ
лунный свет
11.Пробный пост

С другой ролевой.

Дэстени медленно и не очень уверенно шла по Чезвиллю. Она искала почту, поэтому еще и головой крутила, наконец, она остановилась и решила достать карту. Так, я здесь, значит иду правильно, все время прямо, а потом налево. Отлично! Улыбнувшись, Дэс убрала карту в сумку и пошла дальше. На улице было не многолюдно, и девушка была этому очень рада, потому, что встречаться с жителями Чезвилля категорически не хотелось. Они тут все немного того, или даже много, радости от встречи с ними как от любимой мозоли. Одной на почту идти не хотелось, а будить кого-то из ребят из-за маленькой прихоти было бы некрасиво, в общем, девушка все таки пошла одна. Вы наверное спросите зачем ей вообще понадобилось туда идти. Просто Дэстэни обещала любимой бабуле, рассказывать, как она тут поживает, а так как бабушка по телефону не очень любила разговаривать, системный блок компьютера использовала как журнальный столик, то Дэстэни приходилось писать письма. Письмо она накануне написала, и теперь его собственно говоря нужно было отправить, что Дэстэни и поспешила сделать. Честно говоря девушка была рада перспективе писать письма бабушке, ведь в каждом написанном письме, есть частичка тебя самого, это не бездушные электронные письма и смс, это совершенно другое, душевное и родное.
Вот и почта! Дэс снова улыбнулась и вошла в небольшое здание. Она была вся в предвкушении момента отправки. Это не менее чудесный момент, чем написание письма. Вот ты отпускаешь письмо в почтовый ящик и все, уже ничего вернуть нельзя, и сразу начинают лезть мысли, а ничего ли ты не забыла написать, может нужно было подождать, отправить позже и тд. и тп. А потом еще наступает стадия ожидания ответа, это вообще нечто невообразимое, волнение каждый день. Да, Дэстэни любила писать письма, отправлять и получать их. И все было бы прекрасно, если бы не одно но, которого звали Джон Вилльямс. Так, и что это чудо тут делает? Парень мило разговаривал с молоденькой девушкой, работницей почты, воспользовавшись тем, что Дэстэни пока не заметили она послушала их разговор. Джон явно обольщал почтальоншу, именно обольщал, а не пытался, ибо та даже не сопротивлялась. Франклин была в хорошем расположении духа, поэтому Джону она решила его настроение испортить. Ну не любила она этого парня, даже можно сказать ненавидела. Он же такой идиот, бабник и вазу к тому же разбил. Проще говоря ничего хорошего в нем не было. Кивнув письмо в почтовый ящик, Дэстени подошла к парочке и обняла Джона.
-Джонни милый, ну почему же ты меня не подождал?-Прощебетала, Франклин с легкой ноткой обиды в голосе. - Ну да ладно, главное, ты снова со мной. -Дэс положила голову на плечо парня и ухмыльнулась.  Несмотря на то, что девушка терпеть не могла парня, ей было приятно обнимать его, ведь у него накрылась очередная любовная забава.

Анкета для игрока
1.Имя.
Мария
2. Связь
496-871-157 (могу еще дать скайп, агент и мейлы))
3.Вы в курсе ,что значит "Рейтинг игры NC-17"
Знаю, честно)
4. Опыт игры
Больше 4,5 лет.
5.Реклама

http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/viewtopic.php?id=39&p=20#p4390

6.Как к нам попали
Стайл фотошоп)